ГлавПивТрест

Кинотеатр в Плазе

форум кинотеатра Плаза, анонсы, рецензии, расписание сеансов, цены, отзывы

Модераторы: Kino-plaza, Модераторы «Основной форум»

Кинотеатр в Плазе

Сообщение Ded » 10 май 2013, 15:23

[url]Кинотеатр откроется в Южном в торговом центре "Плаза".[/url]
Кинотеатр в Южном нужен. Чем ездить в кинотеатры цифрового кино в форматах IMAX,2D и 3D Одессы и Реала лучше уж в Южном. Помнится даже были желающие строить в 4 микрорайоне. Но так и не решили вопрос о выделении земли.
В каком же из помещений этого славного здания с интересной историей
Изображение
будет обозначено место для массового скопления людей? Наверное не там , где восстанавливали обрушившееся междуэтажное перекрытие. Да и высота потолков не позволяет сделать наклонный пол так , чтобы головы впереди сидящих зрителей не закрывали экран. Негде поставить большой экран.Наверное это просто отчаянная попытка хоть как то задействовать пустующие помещения. Может быть речь идет не о кинотеатре а о кинотеатрике мест так на 30 ?
В общем , перефразируя "яка країна – такі й . . ." - яке місто такий і кінотеатр.
Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь… (Омар Хайям)
Ded

Благодарил (а): 296 раз.

Re: Кинотеатр в Плазе

Сообщение Max » 11 май 2013, 11:54

Ded писал(а):яке місто такий і кінотеатр.

Вот тут не понял. Дед, а чем тебе наше місто не подобається?
Или ты имел ввиду "місце"?
Max

Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение Ded » 11 май 2013, 14:07

Город нравится. Тихий , спокойный. Почти новый. Непонятно , куда деваются 200 000 000 годового бюджета плюс инвестиции. Считать южненскими нефтетерминал , ТИС , Дельта Вилмар и прочие предприятия , не пополняющие бюджет Южного не приходится. За такие деньги хочется чего-то получше.
Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, Не вечны князи — вечна грязь… (Омар Хайям)
Ded

Сообщение Barmaley » 11 май 2013, 15:00

Так будет кино или нет?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Barmaley

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Tytashhia » 11 май 2013, 21:37

Лучше швейную фабрику сделать -будем маечки шить для туристов с символикой Южного и ХИМИКа. Можно школьную форму дитям шить.Ходовой товар-я даже могу подсказать где фасоны слизывать.И бабы при деле будут.
Tytashhia

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение oleynikov » 12 май 2013, 08:48

Ded, так а чем кинотеатр не угодил? Кто-то вложил свои силы и средства в надежде получить прибыль, и не ущемляя ничьих интересов, заметьте. У меня это только уважение вызывает, хоть и отношусь скептически.
Если помните, когда в Южном появилось первое такси, многие говорили, мол, никто на нём ездить не будет, ведь город можно за 15 минут пешком пересечь. И ничего, прижилось.

А то, что опалубка завалилась во время заливки - так это обычное дело в монолитно-каркасах, и случается сплошь и рядом, ничего смертельного в этом нет.
oleynikov

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение PROSTO » 12 май 2013, 09:56

[quote="Tytashhia"]Лучше швейную фабрику сделать - я извиняюсь спросить, каким боком такое развлекательное заведение, как кинотеатр, соприкасается с фабриками и прочими заводами? :shock:
PROSTO

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ded » 12 май 2013, 20:57

Да просто не представляю кинотеатр в Плазе. Если бы это было заложено изначально в проекте , тогда оно была бы нормально. Если кто-то думает , что есть претензии к организаторам , то я думаю , что не только я не знаю кто это собирается делать.
Ded

Сообщение OVERTAX » 12 май 2013, 21:43

Ded писал(а):Да просто не представляю кинотеатр в Плазе. Если бы это было заложено изначально в проекте , тогда оно была бы нормально. Если кто-то думает , что есть претензии к организаторам , то я думаю , что не только я не знаю кто это собирается делать.

Будет нормальный кинотеатр по Южненски.
Несколько залов - по 50 человек, кафе для детей, ресторанчик.
Я считаю это + для жизни в Южном.
Организаторы наши ребята, Южани.
Тебе будет интересно узнать кто это делает?
Вниманию граждан! Телефон доверия по вопросам борьбы с коррупцией Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины — 097-220-31-16; электронный ящик доверия — http://www.guboz.gov.ua/corrupt.html.
OVERTAX

Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение oblomov » 12 май 2013, 21:50

Может видеозал? Про полноценный кинозал на 50 человек как то не вериться. Не окупится.
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
oblomov

Благодарил (а): 314 раз.

Сообщение Tytashhia » 12 май 2013, 22:01

Южненцы любят ХАЛЯВУ.20 гривен за концерт удавятся заплатить ,цветы х--н купят на оперету бесплатную, а 3Д фильмец минимум 50 затянет.
Tytashhia

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение Barmaley » 08 июн 2013, 11:02

Сегодня открытие чтоль? Все молчат что-то...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Barmaley

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение mozg » 08 июн 2013, 11:25

та да,в 12.00 вроде как)
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут! (с) Жванецкий
mozg

Благодарил (а): 158 раз.

Сообщение Vadik » 09 июн 2013, 10:23

Главный вопрос!
Фильмы на РУССКОМ будут ?
Vadik

Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Kino-plaza » 09 июн 2013, 10:42

Всем привет!
Меня зовут Андрей. Я - директор кинотеатра "Кино-Плаза". Открытие кинотеатра состоялось 8 июня 2013 года. Я постараюсь открыть здесь постоянную тему о кинотеатре, репертуаре, новшествах и т.д. А пока могу ответить на интересующие вопросы. Из прочитанного выше могу рассказать следующее. По поводу здания. С ним все нормально и проблем нет. Насчет самого кинотеатра. Проект делала компания "Киносвит" - ведущая компания Украины по проектированию кинотеатров, инсталляции и продажи кинооборудования . Это не реклама, а просто пояснение нашего отношения к вопросу. Формат кинотеатра: 2 зала на 55 и 40 мест. Сразу скажу, мы верим в идею необходимости небольшого, но качественного кинотеатра в Южном. Думаю, что посетители не были вчера удручены качеством как самого кинозала, так и видеоконтента. Мы открыли премьерный 55-местный зал. Там установили новейшее оборудования включая 3д, новые очки. В нем будут демонстрироваться все интересные мировые кинопремьеры. 40 местный зал будет открываться на следующей неделе, , потому что он является тематическим и мы там планируем демонстрировать различное , как коммерческое, так и не коммерческое кино. К примеру, сейчас ведутся переговоры о демонстрации недели французского кино, "ночи пожирателей рекламы", 3д мультнедели для всей семьи. Хочу сразу отметить, что мы демонстрируем, только лицензионное кино, и никакой "пиратки" не будет. Именно поэтому сразу к вопросу о русском языке. Мы демонстрируем фильмы на том языке, на котором его дают официальные дистрибьюторы на Украине. К сожалению, большинство мировых премьер они переводят только на украинский. Но, если будут два дубляжа, то с удовольствием будем брать русскоязычный формат.
Прошу "не ругать" :) Если не отвечаю сразу на вопросы, т.к. еще надо и работать :)
Всем приятного просмотра!

За это сообщение автора Kino-plaza поблагодарили: 4
Barmaley, mozg, Ranger, Vadik
Рейтинг: 36.36%
Kino-plaza

Благодарил (а): 0 раз.

След.

Вернуться в Кино Плаза